LG увеличит поставки дисплеев для Apple из-за популярности iPad

30.05.2020 18:04 0

LG увеличит поставки дисплеев для Apple из-за популярности iPad

Спрос увеличился из-за перехода на дистанционное обучение и работу.

LG увеличит поставки дисплеев для Apple по их просьбе — американская компания во второй четверти 2020 года сократила объём дисплеев из-за коронавирусной инфекции. Однако, повальный переход на удалённую работу и обучение поднял спрос на планшетные компьютеры, в частности iPad, это и привело к увеличению популярности iPad и созданию объёмного заказа для компании. В этом случае LG Display будут выводить все свои мощности на максимум, а получится это к июню.

Более того, у корейцев на хвосте уже Китай (ВОЕ) и Япония (Sharp), поэтому LG Display недолго раздумывали над ответом — велики опасения, что часть заказа уйдёт конкурентам. Есть информация, что LG приняли заказ на 20 миллионов 6,1-дюймовых дисплеев для iPhone 12, так что объёмы нужно расширять как можно скорее — до презентации осталось около полугода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе Новые способы получения виртуальных выигрышей Популярное казино среди жителей Российской Федерации Вулкан Grand Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Выбираем радиаторы отопления

Последние новости