Лицо «Первого канала» за 2.000.000 рублей: В сети раскрыли истинный секрет молодости Екатерины Андреевой

13.03.2020 10:54 0

Лицо «Первого канала» за 2.000.000 рублей: В сети раскрыли истинный секрет молодости Екатерины Андреевой

Ведущая программы «Время» в свои 58 лет выглядит на 30.

По словам представителей канала, Андреева делает пластику лица у известного американского хирурга – Гарта Фишера. Семейство Кардашьян является постоянным клиентом у этого доктора.

Лицо «Первого канала» за 2.000.000 рублей: В сети раскрыли истинный секрет молодости Екатерины АндреевойПримечательно, что Екатерина печётся о своём имидже и всегда отрицала любые пластические операции и приёмы у косметологов. Однако в сети раскрыли истинный секрет молодости Андреевой – это вовсе не «волшебство генетики».

Посудите сами – Екатерина признавалась зрителям, что в свои 58 лет она до сих пор не может бросить курить – а эта вредная привычка, между прочим, одна из главных причин увядания молодости.

Может ли женщина с вредными привычками в почти 60 лет выглядеть на 30 без помощи косметологии и пластической хирургии? Возможно, если она овладела колдовством или продала душу Дьяволу, что очень маловероятно.

Лицо «Первого канала» за 2.000.000 рублей: В сети раскрыли истинный секрет молодости Екатерины АндреевойИстинный секрет молодости Андреевой – это успешный брак. Муж Екатерины – влиятельный бизнесмен с хорошим доходом - Душан Перович, который всегда идёт на поводу желаний своей любимой женщины.

Странно только то, что Андреева боится рассказать фанатам о своей страсти к пластике, по словам источника. Ведь главное, чтобы она не выглядела как натянутая кукла. Впрочем, возможно, этот страх обусловлен увольнением с «Первого канала».

Ведь приятнее смотреть на молодых, симпатичных и ухоженных ведущих, чем на постаревших «легенд» телевидения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших онлайн слотов рунета Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя Игры в режиме онлайн от Вулкан 24 Как провести время весело и не пожалеть – выбираем надежное казино Большой выбор ПО для пользователей

Последние новости