Лучше Тодоренко: Макс «+100500» станет новым ведущим «Орла и Решки»

02.05.2020 1:03 2

Лучше Тодоренко: Макс «+100500» станет новым ведущим «Орла и Решки»

Последние события и опыт Голополосова могут открыть для него новую ступень в карьере.

Учитывая ситуацию с Региной, нужен тот, кто будет лучше Тодоренко, ведь после скандала многие зрители откажутся от просмотров выпусков с её участием. Потому Макс «+100500» станет новым ведущим «Орла и Решки». Голополосов имеет большой опыт на телевидении: уже более 9 лет он работает на телеканале «Чё» (ранее «Перец»). А его популярность только способствует его кандидатуре (10,4 млн подписчиков).

Лучше Тодоренко: Макс «+100500» станет новым ведущим «Орла и Решки»К тому же, уже несколько лет он также снимает видеоролики про путешествия – весьма успешно. Его харизма и лингвистическое образование – всё способствует его новому шагу на следующую ступень в карьере.

Лучше Тодоренко: Макс «+100500» станет новым ведущим «Орла и Решки»Если вспомнить, что нынешние ведущие «Орла и Решки» Ян Гордиенко и Антон Птушкин – блогеры, которые начинали с видеороликов о путешествиях на YouTube. Также, можно считать, что Максим станет следующей звездой программы, который начинал свою деятельность с интернета.

Возможно, что его соведущей станет его любимая девушка, вместе с которой они снимают видео про Канаду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Система нагревания табака iQOS Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Качественный ламинат в Астрахани Как устроено казино 777?

Последние новости