Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz

03.08.2020 20:39 4

Вы хотите купить собственную квартиру, и уже даже располагаете крупной денежной суммой? Остается один момент – выбор расположения недвижимости. Обратите внимание на новостройки в Алматы, которые соответствуют пожеланиям каждого человека. В этом городе особо выделяется Жилой Комплекс Меркур Град, который выстроили специально для требовательных покупателей.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Идеальная роскошь совершенных домов дарит ощущение торжества. Попав на территорию Жилого Комплекса, невозможно обойти вниманием архитектуру сооружений. Она продумана до мельчайших деталей лучшими специалистами, которые воплотили в жизнь оригинальные дизайнерские решения. Экстерьер вызывает неподдельный восторг и влюбляет в себя с первого взгляда, поэтому вы обязательно захотите купить квартиру именно здесь.

Расположение ЖК Меркур Град поблизости подножья гор Заилийского Алатау предоставило людям свои преимущества. И стар, и млад смогут насладиться чистейшим воздухом местности и приятной прохладой в знойные летние дни. Воздух не загрязнен выхлопами авто и отходами производств, поэтому вашему здоровью ничего не угрожает.

новостройки в Алматы

Наша компания предлагает своим клиентам оформить покупку одно-, двух- или трехкомнатной квартиры в ипотеку. Договор составляется на самых выгодных условиях для вас, а выбор банковского учреждения Казахстана остается за клиентом. Вы можете быть уверены в том, что в документе нет скрытых подпунктов, поскольку наша организация дорожит своей репутацией.

Если говорить об инфраструктуре района, то она находится на стадии активного развития. Школа и детский сад расположен в шаговой доступности. Транспортная развязка продуманная, поэтому добраться в нужную часть города не составит труда. Забудьте об опозданиях на работу и прочих форс-мажорах, ведь застройщик продумал эти важные моменты.

Гуляйте на детских и спортивных площадках, наслаждаясь времяпровождением со своей семьей. Обилие зеленых насаждений подарит невероятные эмоции. Ваш отдых теперь будет активным!

Квартиры предложены в предчистовой отделке, так что вы сами сможете оформить их так, как вам нужно. Все коммуникации и системы проверены на работоспособность, поэтому никаких неполадок возникать не будет.

На сайте mercur-grad.kz указаны контактные данные, которые позволят вам связаться с нашей компанией. Опытные специалисты готовы ответить на возникшие у вас вопросы. Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества!

Источник: https://mercur-grad.kz/

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный чип – тюнинг двигателей Тойота Лучший электронный путеводитель Игровой клуб Вулкан 24 Софосбувир (Индия) Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению

Последние новости