Лучшие IT – решения для малого бизнеса

16.08.2017 0:27 33

Никто не станет отрицать, что торговля была и есть основной движущей силой технического прогресса. Несмотря на наличие огромного количества сфер жизни, которые, вроде, никак не связаны с обменов товара на деньги, торговля и только она настоящий стимул для развития. Нет ни одного предмета вокруг нас, за который, в свое время, не были заплачены деньги. Даже, если вы вышиваете крестиком или выращиваете цветы для души, вы пользуетесь нитками, иголками, пяльцами, удобрениями и семенами, которые сами произвести не в силах. Естественно, что для более эффективной работы любой торговой точки: от небольшого магазина в полуподвальном помещении многоэтажного дома до элитного ресторана в центре города, требуется намного больше, чем опытный персонал и наличие нужного ассортимента продукции.

Лучшие IT – решения для малого бизнеса

На портале компании АТОЛ http://www.atol.ru/catalog/malyy-biznes/ есть возможность познакомиться с комплексным решением проблем автоматизации учета продаж. Со времени своего основания в 2001 году, Атол сразу взяла старт на большое количество предложений, рассчитанных на компании с самыми разными возможностями. Естественно, что качество работы и передовые методы работы, не могли остаться незамеченными. Потому в 2016 году появилась закономерная новость о том, что компания АТОЛ вошла в топ 5 по рейтингу крупнейших поставщиков IT решений по все России. На страницах портала можно найти решения для автоматизации торговых точек и заведений общественного питания с большой проходимостью и для торговых точек, которые не могут себе позволить мощный компьютер для работы. Сегодня уже никто не пойдет в заведение, в котором нет автоматизированной системы оплаты покупок или услуг, где не выдаются чеки.

На сайте есть большой каталог продукции, рассчитанный на применение в сфере торговли или услуг малого бизнеса. Если вы не можете выбрать нужный каталог продукции для своей компании, то всегда можно обратиться к услугам онлайн - консультации. Всего несколько минут, и опытные специалисты смогут подобрать комплект оборудования, заточенный под работу вашего бизнеса. В разделах портала имеется огромное количество полезных сведений, которые дают возможность познакомиться с новинками и посмотреть презентационные ролики об их работе. Регистрируйтесь на страницах одной из лучших компаний по предоставлению комплексного решения автоматизации бизнеса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Каталог благородных цветов разных сортов Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Новые игры в онлайн казино ПинАп

Последние новости