Лучшие IT – решения для малого бизнеса

16.08.2017 0:27 33

Никто не станет отрицать, что торговля была и есть основной движущей силой технического прогресса. Несмотря на наличие огромного количества сфер жизни, которые, вроде, никак не связаны с обменов товара на деньги, торговля и только она настоящий стимул для развития. Нет ни одного предмета вокруг нас, за который, в свое время, не были заплачены деньги. Даже, если вы вышиваете крестиком или выращиваете цветы для души, вы пользуетесь нитками, иголками, пяльцами, удобрениями и семенами, которые сами произвести не в силах. Естественно, что для более эффективной работы любой торговой точки: от небольшого магазина в полуподвальном помещении многоэтажного дома до элитного ресторана в центре города, требуется намного больше, чем опытный персонал и наличие нужного ассортимента продукции.

Лучшие IT – решения для малого бизнеса

На портале компании АТОЛ http://www.atol.ru/catalog/malyy-biznes/ есть возможность познакомиться с комплексным решением проблем автоматизации учета продаж. Со времени своего основания в 2001 году, Атол сразу взяла старт на большое количество предложений, рассчитанных на компании с самыми разными возможностями. Естественно, что качество работы и передовые методы работы, не могли остаться незамеченными. Потому в 2016 году появилась закономерная новость о том, что компания АТОЛ вошла в топ 5 по рейтингу крупнейших поставщиков IT решений по все России. На страницах портала можно найти решения для автоматизации торговых точек и заведений общественного питания с большой проходимостью и для торговых точек, которые не могут себе позволить мощный компьютер для работы. Сегодня уже никто не пойдет в заведение, в котором нет автоматизированной системы оплаты покупок или услуг, где не выдаются чеки.

На сайте есть большой каталог продукции, рассчитанный на применение в сфере торговли или услуг малого бизнеса. Если вы не можете выбрать нужный каталог продукции для своей компании, то всегда можно обратиться к услугам онлайн - консультации. Всего несколько минут, и опытные специалисты смогут подобрать комплект оборудования, заточенный под работу вашего бизнеса. В разделах портала имеется огромное количество полезных сведений, которые дают возможность познакомиться с новинками и посмотреть презентационные ролики об их работе. Регистрируйтесь на страницах одной из лучших компаний по предоставлению комплексного решения автоматизации бизнеса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Специальное предложение для успешных мужчин Здесь очень просто заказать продукты на дом Самые популярные в сети игровые автоматы Качественные фены для волос Качественная и быстрая установка автосигнализации

Последние новости