Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet

29.05.2019 7:06 25

Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet

Рейтинг клуба:

2198 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

В онлайн казино Goxbet одним из наиболее популярных слотов считается «Book of Ra». Этот слот завоевал внимание игроков своим сюжетом и прекрасными игровыми возможностями. Играть в книжки на автоматах в режиме онлайн увлекательно и выгодно. Книжкой этот слот называют исходя от его названия «Книга Ра».

Главным героем этой игры является археолог, который проводит раскопки в Древнем Египте и ему постоянно встречаются разные необычные предметы и вещи.

Главные особенности слота

Данный игровой продукт является разработкой крупного производителя компьютерных игр - «Novomatiс». Как правило, стимуляторы этого бренда отличаются высокой волатильностью и отличным качеством.
Игровой автомат Book of Ra имеет девять линий и пять барабанов, что в общем – то присуще классическим видам стимуляторов от этого производителя. Размер ставки в этом слоте имеет хорошую разбежность от 1 до 90, что позволяет геймерам при желании рискнуть или же наоборот играть осторожно и не спеша.

Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet

Символика игрового автомата Книжка Ра

По тематике этой игры были созданы красочные и яркие символы, каждый из которых имеет свое обозначение и подразумевает определенное количество баллов. Картинки с изображением сокровищ и разных старинных предметов являются основными, с ними наравне выпадают символы карточной игры. Карты могут встретиться от десятки до туза.

Наиболее выгодным является символ самого археолога, он позволяет в несколько раз умножать ставки. Так же стоит не забывать, что в данной игре присутствует скаттер, а это значит, что можно воспользоваться «диким» знаком заменяющим другие картинки. На этом знаке изображен основной символ – книга ра.
При успешной комбинации этого символа можно получить шанс на бесплатное вращение барабана.

Слот-автомат Book of Ra: как правильно играть в книжки?

Запуск игры происходит в обычном режиме, удобные инструменты позволяют игроку быстро разобраться в настройках и сделать свою ставку. Геймеры с большим опытом советуют не спешить рисковать, а сначала сделать не высокую ставку и не спеша двигаться к своему выигрышу.

На сегодняшний день существует несколько версий этого слота, производитель постоянно улучшает его качество и вносит новые современные дополнительные функции. Игровой автомат с тематикой Древнего Египта, остается популярным и актуальным много лет подряд, и интерес игроков к нему не угасает никогда.

Рейтинг клуба: Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet

2326 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Простые способы избавления от целлюлита Договор лизинга на разные марки грузового транспорта Огромный список новых возможностей для игроков Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Современные стройматериалы и строительное оборудование

Последние новости