Мадонна в панике или как Гай Ричи отсудит всех детей у певицы

24.04.2020 10:43 0

Мадонна в панике или как Гай Ричи отсудит всех детей у певицы

Бывший муж Мэдж всерьез занялся вопросом о переоформлении документов по опеке.

В 2015 году от Мадонны сбежал первый сын – Рокко. Тогда 15-летний подросток уехал к отцу в Великобританию и отказался возвращаться в Штаты. После долгих судебных тяжб бывший муж все же добился того, чтобы Рокко остался с ним.

Напомним, что всего у Мадонны 6 детей. Родные – дочь Лурдес и сын Рокко. Приемные – Дэвид, Мерси и близнецы Стелла и Эстер.

В конце 2019 года в Великобританию к отцу и его новому семейству перебрался и приемный сын Мадонны – 14-летний Дэвид. Причем это вновь разозлило певицу, как и в случае с родным сыном. Но мальчик легко нашел общий язык с новой женой отца и их общими детьми. И Гай Ричи вновь обратился в суд, чтобы переоформить условия опеки.

Мадонна в панике или как Гай Ричи отсудит всех детей у певицы

Этот процесс еще не закончен. Мэдж, как и в первый раз, не планирует сдаваться. Но суд обычно встает на сторону ребенка. А Дэвид уже достаточно взрослый, чтобы решать, с кем из родителей он хотел бы остаться.

Мадонна в панике или как Гай Ричи отсудит всех детей у певицы

Повторение этой истории указывает на то, что бывший муж не остановится и отсудит у Мадонны всех детей. Певица в панике. Ведь если за младших она еще может повоевать, то через несколько лет они подрастут и могут уже самостоятельно заявить, что переезжают к отцу.

На днях Мадонна опубликовала ностальгический пост в своем микроблоге. Там запечатлен момент, когда певица только переехала в Лиссабон и сидит на лестничной площадке, где под аккомпанемент Дэвида поет. Видно, что Мэдж скучает по сыну, хоть он ей и не родной. Поэтому лишиться остальных детей для нее будет сильным потрясением.

Но, вероятно, она неосознанно сама их доводит до этого. Ведь дома все ее семейство живет по жестким правилам. Никаких телефонов или телевизора. Плюс все должны соблюдать макробиотическую диету.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересный блог от творческой личности Отличное повод провести незабываемый праздник Казино Колумбус Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность Быстрое вскрытие замков в Санкт-Петербурге

Последние новости