Мартиросян не прогадает! Рептилоид покинет «Что было дальше?» ради работы в «Comedy Club»

05.05.2020 17:14 1

Мартиросян не прогадает! Рептилоид покинет «Что  было дальше?» ради работы в «Comedy Club»

Молодой комик даже из рекламы делает шедевр - его талант спасет шоу Гарика.

Рустам Рептилоид покинет шоу «Что было дальше?» ради работы в «Comedy Club». Такой вывод можно сделать после успеха одного из последних выпусков его YouTube-передачи «Блиц-крик». Взяв стэндапера на «ТНТ», Мартиросян точно не прогадает, ведь новый взгляд и темы для шуток точно помогут ему поднять рейтинги юмористической телевизионной передачи с Гариком Харламовым, Тимуром Батрутдиновым, Павлом Волей и другими.

Свежевышедший выпуск шоу «Блиц-крик» получил от зрителей самые высокие оценки. В комментариях они бурно выражали свои эмоции от просмотра, заявляя, что наслаждались даже сделанной рекламой продуктов, производители которых спонсировали выпуск. Что-что, а это для всех передач большая редкость и, можно сказать, высший сорт похвалы. Видно, что молодой ведущий очень постарался, чтобы сделать ее интересной всецело и полностью.

Мартиросян не прогадает! Рептилоид покинет «Что  было дальше?» ради работы в «Comedy Club»

К тому же, нельзя не отметить, что по сравнению с остальными шоу от «Comedy Production», выпуск Рустама получился более чем позитивным и добрым, да еще и с минимальным содержанием мата и пошлых шуток. А ведь это именно то, что сейчас нужно Мартиросяну, чтобы, образно говоря, поднять «Comedy Club» с колен!

Мартиросян не прогадает! Рептилоид покинет «Что  было дальше?» ради работы в «Comedy Club»

Телевизионной передаче в последнее время все чаще приписывают скорый провал. Зрители часто жалуются, что юмор уже не тот, и они устали слушать шутки на одни и те же темы. Чтобы это предотвратить, Гарик с большой вероятностью позовет Рептилоида на работу в «Comedy Club». Но так как отныне это будет отнимать практически все его время, площадку «Что было дальше?» ему все же придется покинуть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крупнейший холдинг по травел агенствам! Керамическая плитка по лучшим ценам Оптимальный вариант хранения вещей Ассортимент отличных онлайн развлечений Специальное предложение для успешных мужчин

Последние новости