Матвиенко выступит на конференции в Вене

22.03.2017 20:44 75

Матвиенко выступит на конференции в Вене

Матвиенко выступит на конференции в Вене

23 марта Валентина Матвиенко примет участие в специальной конференции, которая была организована ассамблеей ОБСЕ. Конференция будет проходить в Вене и в своём выступлении российский спикер Совфеда собирается затронуть целый ряд непростых международных вопросов, которые касаются не только стран, являющихся членами европейского сообщества, но и многих других государств, которые вынуждены подстраивать свою внешнюю политику под требования ведущих западных держав.

Прежде всего Валентина Матвиенко собирается поднять вопрос антироссийских санкций, действие которых недавно было снова продлено на шесть месяцев. Большую обеспокоенность в Москве вызывают планы НАТО продолжить расширение своих границ. И хотя в ближайшее время вступление новых членов в альянс не ожидается, постоянное наращивание военной мощи в странах Восточной Европы не может оставаться не замеченным.

Матвиенко рассказала журналистам о том, что она очень основательно и со всей серьёзностью готовится к своему выступлению на этой международной площадке. Она подчеркнула, что уже давно пора в открытой форме обсудить ситуацию на европейском континенте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезная информация про электронную валюту Широкие возможности выбора слотов для игры Современные стройматериалы и строительное оборудование Джакарта и проблемы ее аутенфикацией Хомут для соединения сантехники

Последние новости