Медведев возглавит заседание совета

23.03.2017 0:47 69

Медведев возглавит заседание совета

Медведев возглавит заседание совета
Дмитрий Медведев будет проводить в среду заседание совета при президенте, который занимается вопросами стратегического планирования и приоритетными проектами. Участники этого совета планируют обсудить реализацию программы, которая направлена на реформирование контрольной и надзорной деятельности различных служб и ведомств.

Также на этом заседании будут подниматься важнейшие вопросы использования механизмов проектного управления, которое необходимо усовершенствовать для более успешной реализации целого ряда государственных программ. Большое внимание будет уделяться проблемам государственного управления. А ещё на заседании планируется рассмотрение законопроекта, который будет регламентировать инновационный подход в осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

Запланированные реформы должны решить три основные задачи. Прежде всего, это сокращение смертности и заболеваемости среди населения. Также реформирование должно сократить экономические риски и стабилизировать экономическую ситуацию в целом. Важнейшим вопросом является снижение административного давления на бизнес.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Удобный трансфер в Евпаторию Играть на деньги в казино – лучший вариант заработка Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов

Последние новости