Meizu объявила о старте продаж смартфона M5c‍

10.06.2017 10:10 0

Meizu объявила о старте продаж смартфона M5c‍

Представители компании Meizu наконец официально заявили о старте реализации в России смартфона M5c, который, хоть и относится к бюджетному сегменту, но может порадовать довольно неслабой технической начинкой.

В отечественной рознице приобрести его можно будет за 9 тысяч рублей. В компании уверяют, что российский рынок на данный момент находится в такой ситуации, что максимальные продажи приходятся именно на устройства нижнего ценового сегмента. Meizu M5c оснащается экраном на 5 дюймов и работать будет с двумя SIM-картами с поддержкой технологии LTE. Также вместо SIM-карты можно поставить micro-SD карту емкостью до 128 гигабайт. В качестве центрального процессора Meizu M5c использует 64-битный чип MediaTek, который был выпущен около года тому назад. Объем оперативной памяти составляет 2 гигабайта, а постоянной – 16 Гб. Помимо этого, смартфон оснастили также основной камерой с разрешением на 8 мегапикселей. Фронтальный модуль порадует 5 Мп. Объема аккумулятора на 3000 мАч является достаточным для выполнения повседневных задач. При этом, новинка от Meizu была разработана эксклюзивно для рынка России, а потому продаваться на других торговых площадках не будет. В тестах на производительно китайский аппарат набрал 26500 баллов. Если сравнивать характеристики и ценник, то ближайшим «преследователем» является ZenFone Go и Samsung Galaxy J5. Их результат составляет 18900 и 21600 баллов, соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб онлайн Джой казино Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Упала ли стоимость квартир в новостройках? Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Любые вопросы по недвижимости

Последние новости