Meizu презентовала новые девайсы 7 Pro и 7 Pro Plus с двумя дисплеями

29.07.2017 2:57 8

Meizu презентовала новые девайсы 7 Pro и 7 Pro Plus с двумя дисплеями

26 июля китайский бренд Meizu презентовал новые модели смартфонов 7 Pro и 7 Pro Plus. В Азии цена гаджетов будет стартовать от $430. Начало продаж планируется с 5 августа.

Смартфоны получили по паре камер и дисплея. Дополнительный экран размещён на задней крышке, под двойной камерой гаджета, на котором могут отображаться дата и время, уведомления, кнопки управления воспроизведением музыки, прогноз погоды, а также лицо пользователя, когда тот делает селфи на основную камеру. Его диагональ - 1,9 дюйма. У анонса кроме второго дисплея имеется сканер отпечатков пальцев, который встроен в кнопку управления
Характеристики Pro 7: 5,2-дюймовый дисплей (QHD), 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гайт встроенной.
Характеристики Pro 7 Plus: панель 5,7 дюйма (1080p), 6Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти.
Второй экран Meizu 7 Pro по предварительным данным разработан цветным, хотя изначально считалось, что он будет черно-белым.
На Lenovo Tech World компания продемонстрировала работающую версию Folio-7,8-дюймовый Android-планшета с шарниром по середине, позволяющим ему складываться в 5,5-дюймовое устройство с двумя экранами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты получения отдыха с помощью сети Удобство использования коллекции онлайн игр Увеличение оборота компании с помощью факторинга Бухгалтерская консультация Игровой зал казино Spin City

Последние новости