Mercedes-Benz выпустил финальный тизер нового пикапа X-Class

19.07.2017 20:13 3

Mercedes-Benz выпустил финальный тизер нового пикапа X-Class

Уже через несколько часов в Кейптауне (ЮАР) состоится долгожданная премьера нового роскошного пикапа Mercedes-Benz X-Class. Накануне презентации производитель опубликовал в интернете последнее тизерное изображение новинки.

На фото демонстрируется профиль автомобиля и стильные светодиодные дневные ходовые огни. Ожидается, что серийный Mercedes-Benz X-Class не получит существенных отличий от ранее представленного концепт-кара. Тем не менее, производственный вариант не будет оснащаться такими футуристическими фарами и наружными зеркалами.
Представители Mercedes-Benz отметили, что, несмотря на родство с доступными автомобилями Nissan Navara и Renault Alaskan, новый пикап X-Class станет настоящим флагманом. У него будет роскошный интерьер, широкий ассортимент современных технологий, хорошая шумоизоляция салона и повышенная грузоподъемность.
Под капотом Mercedes-Benz X-Class расположится четырёхцилиндровый дизельный двигатель, а для топового варианта предусмотрен более мощный шестицилиндровый мотор. Ожидается, что движок V6 позволит пикапу буксировать 3,5 тонны, а его максимальная грузоподъемность составить 1,1 тонны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие раковины от мировых производителей для вашего комфорта и удобства в ванной комнате Пансионат для пожилых людей Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? Угловые кухни: достоинства и совету по обустройству Возможность узнать все о покере

Последние новости