Mercedes-Benz презентовал две новинки для российского авторынка

06.06.2017 23:38 2

Mercedes-Benz презентовал две новинки для российского авторынка

Немецкий автогигант Mercedes-Benz презентовал две новинки для российского авторынка. Автомобили Mercedes-Maybach S-Classe и Mercedes-Benz S-Classe показали в Санкт-Петербурге, во время экономического форума.

Презентация новых автомобилей прошла ярко, было использовано много кинетического света и большое количество зеркальных экранов. Новинки представил популярный российский актер Данила Козловский.
Впервые Mercedes-Maybach S-Classe и Mercedes-Benz S-Classe публика увидела на международном автосалоне в Шанхае, который состоялся весной текущего года. Mercedes-Benz S-Classe обзавелся новым 3-литровым двигателем с двойным турбонаддувом, выдающим мощность 363 л. с. Но изюминкой данного авто стал автопилот, который способен перестраивать автомобиль с одной полосы движения на другую после того, как водитель включит указатель поворота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог юбилейных рублей советских времен Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления Зеркало для спокойного входа в любое время Угловые кухни: достоинства и совету по обустройству Самая актуальная информация на СПР

Последние новости