Microsoft анонсировала выход автосимулятора Forza Motorsport 7

12.06.2017 10:34 22

Microsoft анонсировала выход автосимулятора Forza Motorsport 7

Microsoft и студия Turn 10 на конференции в Лос-Анджелесе представили публике трейлер седьмой части легендарного гоночного симулятора Forza Motorsport. Релиз состоится уже 3 октября 2017 года.

Как уверяют разработчики, Forza Motorsport 7 станет самой передовой новинкой в техническом плане. Геймерам будет предоставлено около 700 машин, а также Porsche 911 GT2 RS, для моделирования которой был заключен эксклюзивный контракт с производителем.

Впервые видеоигра из серии Forza Motorsport появилась в 2005 году и исключительно для приставок Xbox. Версия для ПК появилась лишь в шестой части в 2016 году. Серию отличает возможность самому создавать дизайн своего автомобиля с помощью достаточно сложного набора инструментов. Кроме того, в отличие от конкурентов, очень детально проработана деформация кузова при столкновениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Новые возможности для всех посетителей Покердома Новые старые игровые аппараты от лучших компаний Высококачественный кафель для ванной

Последние новости