Microsoft оказалась одной из самых этичных компаний в мире

22.02.2018 1:15 5

Microsoft оказалась одной из самых этичных компаний в мире

Microsoft представлена одной из самых этичных компаний в мировом рейтинге. В списке World’s Most Ethical Companies, созданном в 2007 году, насчитывается 135 компаний и 57 различных отраслей. 12 компаний из перечня являются неоднократными лауреатами, а 15 организаций попали в этот список впервые. Также кроме Microsoft в списке заявлены такие бренды как Dell, Adobe Systems, Xerox и много других всем известных IT-предприятий.

В представленном перечне нет множества основных конкурентов Microsoft, таких как Google и Apple. Однако в список попала деловая соцсеть LinkedIn, купленная компанией Microsoft около двух лет назад. Для определения, способно ли предприятие попасть в этот рейтинг, Ethisphere Institute анализирует уровень этичности компании.
Компания Microsoft — это один из самых ведущих производителей программного обеспечения для компьютеров, смартфонов и другой электронной техники. Самой выдающейся разработкой компании Microsoft является операционная программа Windows и пакет офисных дополнений Microsoft Office.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное зеркало Вулкан Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Чистка компьютера от пыли для Чайников Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Купить сигвей по самым выгодным ценам

Последние новости