Microsoft позволит видеть смешанную реальность при помощи веб-камеры

02.05.2017 19:23 16

Microsoft позволит видеть смешанную реальность при помощи веб-камеры

Microsoft поможет пользователям видеть смешанную реальность при помощи одной веб-камеры. Новое программное обеспечение компании обещает внедрить дополненную реальность в школы.

Вам не понадобятся HoloLens или другая специальная гарнитура, чтобы испытать смешанную реальность в школе. Microsoft готовит View Mixed Reality, встроенный просмотрщик для Windows 10, который упростит просмотр виртуальных 3D-объектов (созданных в 3D Paint) в реальном мире.
Все, что вам нужно - это ПК с веб-камерой - желательно, конечно, с обратной стороны. Если учителя хотят показать вам относительный размер марсохода, то это будет сделать очень просто. View Mixed Reality появится в продаже осенью этого года, и его также можно будет использовать на оборудовании Windows Mixed Reality, который представят в аналогичный период времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получать оперативные сведения о колебании курса Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Карточные игры на сайте казино Вулкан Крупнейший холдинг по травел агенствам! Шанс в любое время попасть в клуб Джой

Последние новости