Microsoft продлила «жизнь» ОС Windows 7 и 10

08.09.2018 10:35 1

Microsoft продлила «жизнь» ОС Windows 7 и 10

Компания намерена показать, что прислушивается к многочисленным просьбам своих пользователей. Теперь срок обслуживания этих операционных систем увеличится до 30 месяцев.

Согласно изначальному расчету Microsoft, Windows 10, представленная в 2015 году, была рассчитана на 18 месяцев эксплуатации. Тем не менее, пользователей не устроил столь короткий срок, поэтому разработчики создали версии Enterprise и Education, поддержка которых достигает 30 месяцев.

Кроме того, компания позаботилась о продлении срока эксплуатации востребованной «операционки» Windows 7, однако данная опция будет платной для юзеров.

В настоящее время точная стоимость новой услуги неизвестна. ОС Windows 10 в версиях Home и Pro не должна претерпеть существенных изменений, так как двухлетнее обновление функций рассчитано на 18 месяцев.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увеличение оборота компании с помощью факторинга Подстилающие слои пола Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Сотни классических и новых слотов на одной странице Официальное зеркало Вулкан

Последние новости