Microsoft разработал голографический монитор для стандартных очков

21.05.2017 14:33 3

Microsoft разработал голографический монитор для стандартных очков

Microsoft создал голографический экран для обычных очков. Применяя его, можно посмотреть изображения в 3D-формате без дорогостоящих HoloLens.

Голографический проектор предоставляет хорошее качество картинки, что делает возможным его использование в обычных очках. При создании дисплея Microsoft применили опцию слежки движений глаз и систему преобразования работы GPU. В результате удалось достичь качественного изображения в районе фокусирования зрения. Новинка позволяет сократить нагрузку на новые очки и воссоздать реальное изображение.
Голографическиая модель Microsoft получила и некоторые недостатки. Ее пока нельзя использовать повсевместно, так как для этого необходимы разные электронные устройства. Ведущая задача компании: достичь того, дабы клиент мог носить с собой голографический проектор без дополнительных внешних средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог продукции по уходу за телом Роль тормозной системы и советы по выбору Уникальная система очистки канализации «Юнилос» Лучшее средство для похудения для всех Вулкан казино для тех, кто хочет играть на деньги

Последние новости