Microsoft создаст очки с виртуальной реальностью и искусственным интеллектом

31.07.2017 1:06 7

Microsoft создаст очки с виртуальной реальностью и искусственным интеллектом

Корпорация Microsoft создаст очки с виртуальной реальностью и искусственным интеллектом, о чем рассказали журналисты The Verve. Выход разработки приблизительно состоится в 2019 году, но точная информация пока не распространяется разработчиками.

Уникальность данных очков заключается в том, что для их работы не нужно постоянно подключаться к интернету. Дело в том, что беспрепятственный сбор и обработку информации сможет обеспечить специальный встроенный в устройство чип, благодаря чему не будет тормозиться работа гаджета, и процесс использования станет очень быстрым и удобным.
В настоящее время подобными разработками занимаются еще несколько компаний, но информации об официальной презентации и характеристиках устройств еще не поступало. Возможно, разработчики Microsoft станут первыми создателями таких очков, а эксперты прогнозируют устройству огромную популярность сразу после выхода, ведь искусственный интеллект набирает все больше поклонников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Зеркало популярного клуба для азартной игры Антикварные часы Защита от мошенников в сети Современные сервера в самом центре Европы

Последние новости