Microsoft начала тестировать новую апрельскую версию Windows 10

13.02.2021 22:12 1

Новая сборка Windows 10 получила ряд дополнительных функцией. Так, пользователи смогут подбирать определенные новости и необходимую информацию для панели задач с учетом добавленных языков и регионов, передает XDA Developers.

Создатели обновления постарались добавить функции, полезные также россиянам. Одна из них — возможность поисковика менять "Е" на "Ё" и выдавать смайлики.

Сейчас Microsoft проводит необходимое тестирование с привлечением программистов со стороны. В компании обещают, что пользователи смогут изучить пакет обновлений уже 13 апреля.

Ранее в «НьюИнформ»: Microsoft предложила 51 млрд долларов за покупку Pinterest. Функционал Pinterest позволяет пользователям загружать изображения, объединять их в тематические коллекции и делиться результатами с другими пользователями. С начала пандемии коронавируса рыночная стоимость социальной сети выросла на 600%, но и Microsoft с успехом преодолели этот же промежуток времени, акции корпорации подорожали на 80 %. Сейчас рыночную стоимость Pinteres оценивают в 51 млрд долларов, СМИ считают, что эту сумму Microsoft и предложила за покупку компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемый отдых в Танзании Большой выбор слотов для любителей адреналина Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Стильные женские брюки больших размеров Отличное решение для вашего строительного бизнеса

Последние новости