Microsoft Surface Phone может оказаться складным планшетом

13.06.2017 12:48 2

Microsoft Surface Phone может оказаться складным планшетом

Новый патент Microsoft описывает устройство со складной конструкцией. В сложенном состоянии его можно использовать в качестве смартфона, а если разложить, то получить планшет.

Глава Microsoft Сатья Наделла заявил, что их девайс не будет похож на существующие сегодня смартфоны. По слухам, Surface Phone будет работать на полноценной версии Windows 10 с новым адаптивным пользовательским интерфейсом CShell. Теперь появились первые предположения о том, как будет выглядеть этот аппарат. При раскрытии на 180 градусов пользователю предлагается большой цельный дисплей с единым пользовательским интерфейсом. Помимо шарнира по центру в девайсе используются магниты, позволяющие удерживать его в открытом состоянии.
Судя по размеру камеры относительно всего остального корпуса, в сложенном состоянии устройство будет сопоставимо по габаритам с современными смартфонами, а вот в открытом оно будет представлять собой небольшой планшет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Возможность проведения медитаций в России и всем мире Уникальная система для онлайн-казино Onfirepay 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp

Последние новости