МИД России подарил крымчанам песню

18.03.2017 18:55 62

МИД России подарил крымчанам песню

МИД России подарил крымчанам песнюС момента присоединения Крыма прошло уже три года. В честь этой знаменательной даты крымчан поздравляет множество известных персон и организаций. В стороне не остался и МИД России. Многим это покажется неожиданным, но министерство презентовало республике песню.

Композиция была записана Владимиром Куклиным. А написанием слов занимался действующий сотрудник МИД Василий Харитонов. Песня получила название "Севастополь - знамя!". Об оригинальном подарке рассказала Мария Захарова, являющаяся официальным представителем министерства. Она опубликовала новость об этом в своем аккаунте Facebook. В записи она поздравила жителей республики с праздником.

Захарова также сообщила, что автор композиции приходится сыном Владимиру Харитонову. Это имя известно любому патриоту, ведь именно он написал текст к песне "День Победы". Такое стечение обстоятельств она назвала "не совсем случайным". Она уверяет, что композиция песни "Севастополь - знамя!" была создана от чистого сердца. По ее словам, в каждом аккорде песни чувствуется атмосфера праздника в честь присоединения. Также она поблагодарила жителей Крыма за доверие, оказанное ими Российской Федерации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Три главных врага компьютера Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса

Последние новости