Мир без предела. Осознанный сон и его секреты

11.05.2017 14:12 78

Каждому из нас сняться сны, а порой мы находим лайку в этот удивительный мир и сами создаем свою реальность. Переживаем этот новый и удивительный опыт, мир кажется, совсем другим, новым, необычным и это нас захватывает на всю жизнь. Так как попасть в осознанный сон? Где находятся двери в этот чудесный и беспредельный край и как их открыть?

Что такое осознанный сон?

Мир без предела. Осознанный сон и его секреты
Осознанный сон – это четкое осознание вами, что вы в данный момент спите, и все что вас окружает, лишь является вашим воображением. В осознанном сновидении все эмоции, и вещи становятся, более красочны, интересны, нежили в обычном сновидении. В момент осознания, что в данный момент вы спите, и находитесь в удивительном мире созданным вашим воображением, вашим восприятием и что все это подвластно вашему контролю есть нечто действительно магическое. Но давайте больше конкретики.

Осознанное сновидение может начинаться прямо из момента бодрствования, без временной потери осознанности или же во время обычного сна в котором человек начинает осознавать, что он спит на данный момент, и находиться во сне. Это происходит в результате наблюдения того что вас окружает и анализа этих фактов. Так же имеются специально разработанные техники, с помощью которых любой желающий может научиться входить в состояния осознанного сна.

Как попасть в осознанный сон?

Первым делом, стоит твердо решить для себя, что вы намереваетесь заняться этой практикой. Следует ежедневно думать об этом осознанных снах. Создать атмосферу и действия, которые будут подтверждать ваше намеренье прийти в чудесный и безграничный мир осознанных сновидений.

* Создайте для себя дневник сновидений, в котором вы будете записывать сны или части снов, которые вас посетят. Этим действием начнете программировать ваш мозг на их запоминание. Так же впоследствии при глубоком изучении, вы сможете найти ваши индивидуальные “знаки” сна, и при следующем погружении снов вы легко сможете определить спите вы или нет с помощью этих якорей.
* Начните каждый день перед сном уделять хотя бы 15 минут вашего времени прочтению материалов касающихся данной тематики. Это усилит ваше желание, а так же благоприятно будет влиять на ваши результаты, и само по себе полезно.

Стоит каждый день уделять внимание проверке на реальность и задавать себе в течение дня вопрос “ Сон ли это или реальность”.

С одного взгляда идея может показаться достаточно бредовой, но это очень эффективный метод. Проверку не стоит совершать на автопилоте. Вы должны четко и ясно понимать вопрос и пытаться найти для себя ответ который не оставит вам сомнений.

Руководствуясь, данными простыми правилами вы, сможете достичь успехов в осознании себя во сне и открыть этот удивительный мир для себя. Все что вам требуется это ваше терпение, настойчивость, и желание покорить новые неизведанные вами ранее, грани вашего сознания.

Следующая новость
Предыдущая новость

На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя Новый игровой клуб с грандиозными бонусами Качественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com по приятной цене Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов

Последние новости