Mitsubishi выведет на рынок США новые седан и пикап

02.05.2017 19:23 18

Mitsubishi выведет на рынок США новые седан и пикап

В ходе интервью для Automotive News Тревор Манн, новый главный операционный директор компании Mitsubishi Motors, поделился планами марки. В частности, японский бренд собирается вывести на рынок США новые пикап и седан.

Тревор Манн подчеркнул, что для Mitsubishi США и Китай остаются главными движущими силами, а сотрудничество с альянсом Renault-Nissan помогает компании расширить горизонты. По его словам, планируется привезти в Соединенные Штаты новый пикап, построенный на платформе Nissan, а также седан, в разработке которого примут участие специалисты Renault. С большой долей вероятности новая «четырёхдверка» призвана заменить покидающий рынок Lancer.
Глава Mitsubishi, к сожалению, не рассказал, какие модели компания намерена предложить американцам. В модельной линейке бренда имеется пикап Triton/L200, который мог бы пользовать неплохим спросом в США, считают эксперты.
Кроме того, компания собирается снова запустить серийное производство машин в США. Напомним, что работа единственного предприятия марки в стране была приостановлена в прошлом году. Вероятно, на старте продаж новинки от Mitsubishi будут выпускаться на заводе Nissan в США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка канализации в загородном доме Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт Каталог качественной одежды для современных женщин Как быстро найти нужного человека Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде

Последние новости