Mitsubishi привезет в Россию обновленный кроссовер ASX к осени этого года

21.05.2017 22:48 2

Mitsubishi привезет в Россию обновленный кроссовер ASX к осени этого года

Японская компания Mitsubishi намерена обновить и привезти в Россию компактный кроссовер ASX к осени этого года. О технических характеристиках новинки производители пока не сообщают.

Обновленный дизайн кроссовера ASX очень сильно напоминает Outlander, особенно передний X-образный дизайн кузова. От своего предшественника новая модель будет отличаться новыми бамперами, а секции светодиодных ДХО теперь расположены вертикально, рядом с противотуманными фарами. На боковые зеркала разработчики также установили светодиодные повторители поворотов. В списке оснащения нового ASX можно отметить: переработанную главную консоль, улучшенную коробку передач и 7-дюймовую мультимедийную систему с тачскрином и поддержкой смартфонов.
Напомним, что в ранних версиях Mitsubishi ASX под капотом располагались бензиновые двигатели 1,6, 1,8 и 2,0 литра мощностью 117, 140 и 150 лошадиных сил соответственно. 117-сильный мотор работал в паре с пятиступенчатой МКПП, остальные два – с вариатором.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие центры для изучения польского языка 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Зеркало Максбетслотс гарантированный доступ к онлайн-казино Прокат лимузина в Москве

Последние новости