Mitsubishi Outlander и Pajero Sport обойдутся россиянам на 200 000 рублей дешевле

03.05.2017 3:26 11

Mitsubishi Outlander и Pajero Sport обойдутся россиянам на 200 000 рублей дешевле

В российском подразделении Mitsubishi сообщили о начале действия новой финансовой программы. В рамках специального предложения клиентам сделают скидки при покупке флагмана бренда Pajero Sport и кроссовера Outlander.

Финансовая программа Trade-in, действующая в российских дилерских центрах компании с 1 по 31 мая, даёт возможность автолюбителям сэкономить до 200 000 рублей при приобретении внедорожника Mitsubishi Pajero Sport и популярного кроссовера Mitsubishi Outlander. Вместе с тем представители японской компании Mitsubishi в России предупредили, что число автомобилей, участвующих в данной акции, строго ограничено.
Как отметил руководитель российского офиса бренда Наоя Накамура, компания предлагает воспользоваться специальной программой тем, кто собирается заменить старый автомобиль новым и ищет наиболее выгодную схему «покупки-продажи». Отметим, что недавно на российском авторынке стартовали продажи внедорожника Pajero Sport с дизельным силовым агрегатом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этнический стиль в дизайне интерьера Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Лучший ассортимент новых и классических слотов Отличное предложение для современных производителей одежды Как купить качественный автомобиль

Последние новости