Модельный ряд приставок Триколор

19.11.2019 16:22 6

Спутниковое телевидение несложно установить в квартире и загородном доме. Место проживания не помешает транслировать единый пакет до 200 теле-и радиоканалов от Триколор. Особенно приятно увидеть 36 каналов высокого разрешения..

Не переплачивать за приставки триколор ТВ позволит непосредственное обращение в офис провайдера или дилерский центр. Приставки от производителя GS отличает качество. Десятилетнее сотрудничество с оператором позволит недорого обрести приставку улучшенной версии с расширенным потенциалом.

Модельный ряд приставок Триколор

Рассмотрим самые популярные модели для правильного выбора.

А230

Тюнер нового поколения А230 создан для любителей, которые часами не отрываются от экрана. Приставка снабжена нужным набором опций — телетекст, гид, субтитры и зеркальный стриминг для дублирования контента и просмотра на гаджетах.

Поддержка затрагивает нужные стандарты вещания и кодеки. Происходит просмотр на экране с разрешением в 1080 пикселей и трансляция 3 каналов на телеприемниках 4К. После подключении домашнего кинотеатра обеспечена объемная звуковая дорожка.

Мощный ресивер превратится в сервер и будет передавать сигнал на вторую приставку. Клиент-приемник обеспечит независимую трансляцию на втором экране, но не сильно повысит цену за комплект.

Е212

Бесперебойную надежную работу показывает приставка Е212. Теперь абонент сумеет смотреть спутниковые и эфирные каналы из мультиплекса. Установлены разъемы для антенн и внутри встроено два тюнера. Ресивер используют в городе и забирают с собой в летом на дачу. Мощность гарантирует новый процессор.

В522

Недорого обойдется приставка В522. Дисплей отсутствует и это привело к снижению стоимости, но сохранению нужных разъемов. Появился отличный интегрированный чип, позволяющий не применять смарт-карту..

Функционал можно считать расширенным и полным. Есть выход в интернет, стриминг производит дублирование контента для просмотра на ноутбуках, планшете или смартфоне. Включены другие востребованные опции типа телетекста и гида.

Е501

Автономный ресивер Е501 готов одновременно превратиться в полноценный сервер. Клиентом-приемником будет С591, для работы хватает одной карточки оператора. Абоненты одновременно на двух экранах теперь могут смотреть совершенно разные каналы..

Потребуется добавить опцию Мультирум и выбрать единый пакет. Закупка второго комплекта больше не нужна. После настройки качество контента не вызывает нареканий. Самостоятельно проводится настройка, прошивка и обновление.

Е502

Скорость реагирования и мощность свойственна доработанной модели Е502. Это связано с установкой нового процессора. Дополнительный микрочип нужен для защиты файлов в случае незаконного доступа. Запись пропущенной передачи производят на собственный накопитель (500 Гб) или флешку. Включен набор лучших опций, зеркальный стриминг дублирует контент на гаджеты. Подключение второй приставки потребуется для налаживания независимого просмотра на втором экране.

Удешевить цену ресиверов сумеют регулярные акции и программы обмена. Сумма за одну приставку или комплект из двух варьируется в пределах от 4000 до 7 тысяч рублей соответственно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Игровой зал казино Spin City Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Лучшие варианты элитной недвижимости

Последние новости