Модные тренды этой осени 2016

23.11.2016 16:29 178

Модные тренды этой осени 2016

 

Модные тренды этой осени 2016Были выделены 5 главных трендов этой осени. Первое это бархат или вельвет, причем он может быть в любом виде, то есть это и платье, кофта, юбка, все, что вам угодно. Это также может быть и сумка и обувь. Наверно, вы уже встречали девушек в сапогах из натуральной замши в форме чулок. Это тоже один из популярных частей гардероба сейчас. Для бархата самые приемлемыми цветами будут синий, розовый, голубой, бордо. Бархатная кофта в пижамном стиле подойдет любой девушке. Еще один из самых популярных вещей этого сезона это красные сапоги из велюра.

Что же еще приготовила эта осень? Клеш. Притом, он используется практически везде. Это и клешеные рукава на рубашке и клеш на брюках. Снова в моде образ хиппи. Очень популярны клетчатые платье под замшевые черные сапоги это один из самых часто используемых женщинами образов. Одежда из нежных розовых оттенков и аксессуары этих же цветов просто отлично подходят светловолосым красавицам.

Предстоящая зима также приветствует бархат, а также лиловые оттенки и пуховики, костюмы в полоску, оборки на одежде и пастельные тона, милитари и оверсайз. Помните дамы, что вы прекрасны в любое время года и в любой одежде.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Александр Козлов — о биографии и карьере Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости! Проблемы ведения малого бизнеса в С-Петербурге Обзор онлайн казино Pin Up

Последние новости