Molly, от кого дитё? Серябкина могла забеременеть от женатого Фадеева

07.06.2019 6:04 0

Molly, от кого дитё? Серябкина могла забеременеть от женатого Фадеева

Любовные отношения и слухи о романе - правда, считают фанаты, у Ольги заметно сильно округлился живот, по предположению, Максим будущий отец ребёнка.

Про интрижку известной певицы группы SEREBRO Ольги Серябкиной и продюсера Максима Фадеева слухи ходят достаточно давно. Вчера на страничке в личном микроблоге Фадеева появилась совместная фотография вместе со своей подопечной Ольгой, что еще больше подтолкнуло фанатов к тому, что они являются парой. Подобная «идиллия» навела фанатов на мысль, что пока Серябкина и Фадеев скрывают свой роман, ведь, как известно, у продюсера имеется законная жена.

На новых фотографиях самой Ольги большинство отметили, что девушка заметно сильно поправилась и ее фигурка очень изменилась, а округлившийся животик певицы списали на то, что девушка и вовсе находится в положении. Molly, от кого дитё?

По предположению, Серябкина могла забеременеть от женатого Фадеева. Звезд часто видят вместе и постоянно наблюдают за их отношением к друг другу. Можно отметить, что Максим довольно строго себя проявляет по отношению к другим, чем к брюнетке, с ней Фадеев ведет себя очень ласково и нежно.

Также и бывшая участница группы Елена Темникова прозрачно намекала на роман между Максимом и Ольгой. «Когда у одной из участниц многолетние близкие отношения с продюсером, то она считает, что ей все можно». Однако пока сами звезды официально не подтверждали подобные слухи и не заявляла о своих отношениях, но бдительные пользователи прекрасно все видят сами и делают выводы из очевидных фактов.

Molly, от кого дитё? Серябкина могла забеременеть от женатого Фадеева

Кроме Максима Фадеева в окружении Ольга очень тяжело заметить противоположный пол, к которому бы Ольга с таким трепетом и любовью относилась.

Возможно, что именно Максим станет отцом будущего ребёнка, если подтвердиться беременность исполнительницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог качественной бытовой техники Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду Простой способ убрать ограничения доступа к казино Вулкан 24 Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах

Последние новости