Монтаж сплит систем в Батайске

28.06.2018 0:54 166

Монтаж сплит систем в Батайске

Компания «Ваш Комфорт» специализируется на реализации, установке и обслуживании бытовых и полупромышленных сплитов. Разумеется, мы оказываем вышеперечисленные услуги не только в Ростове-на-Дону, но и в близлежащих населенных пунктах. Таким образом у нас можно купить и заказать монтаж сплит систем в Батайске.

Специалисты фирмы готовы оказать такую услугу как установка бытовых и полупромышленных сплитов «под ключ». Смысл услуги заключается в том, что, обратившись к нам вы имеете возможность подобрать идеально подходящий для решения поставленных задач кондиционер, например, у нас может быть куплена современная и востребованная инверторная сплит система, а также получить его доставку по любому указанному адресу. Разумеется, в комплекс услуг включено проведение монтажа.

При необходимости мы готовы предварительно выслать специалиста на объект. Он изучит ситуацию, оценит сложность предстоящих работ, предложит оптимальные варианты решения задачи и рассчитает конечную стоимость.

Как правило, монтаж сплит систем в Батайске занимает 3-4 часа. Специалистам достаточно этого времени, чтобы выполнить ряд следующих мероприятий:

  • Подготовка каналов в стенах для прокладки электрических кабелей, которыми будут соединены блоки, а также источник питания и кондиционер.
  • Установка всех элементов оборудования.
  • Монтаж канала, соединяющего внутренние и внешний блок.
  • Скрытие коммуникационной сети.

Нужно отметить, что монтаж сплит систем в Батайске может занять несколько больше времени. Подобное возможно если речь идет об установке полупромышленных систем кондиционирования воздуха.

Монтаж сплит систем в Батайске

Цена

Монтаж сплит систем в Батайске выполняется по фиксированной цене. Она напрямую зависит от мощности оборудования:

  • От 7 до 12 КВт - 2 500 рублей.
  • От 12 до 18 КВт - 3 000 рублей.
  • От 18 до 24 КВТ - 3 500 рублей.
  • Монтаж климатического оборудования мощностью свыше 24 КВт обойдется 4 000 – 4 500 рублей, в зависимости от размера блоков.

В указанную цену не включена стоимость прокладки межблочного соединения. Она варьируется в пределах от 500 до 700 рублей за погонный метр. При этом нужно учитывать, что имеются ввиду именно монтажные работы, без стоимости материалов необходимых для прокладки коммуникаций. Если вам нужен монтаж полупромышленных сплит систем в Батайске, то для расчета стоимости проведения работ вам следует связаться с нашими менеджерами. Цена рассчитывается исключительно в индивидуальном порядке.

Если в процессе проведения монтажных работ выявилась необходимость выполнения дополнительных мероприятий, например, демонтаж и замена электропроводки, то мы сообщим вам об этом. Разумеется, мы готовы выполнить эти работы самостоятельно, за отдельную цену.

Если вам интересен монтаж сплит систем какого-либо типа в Батайске или любом другом населенном пункте, то мы рекомендуем связаться с нашими менеджерами. Для этого первым делом вам следует посетить наш официальный сайт. На нем имеются контакты для связи, а также масса другой полезной информации.

Будем рады видеть вас в числе клиентов компании «Ваш Комфорт». Мы уверены, что предлагаемые нами условия сотрудничества придутся вам по душе. Уже тысячи жителей Ростова-на-Дону и Ростовской области выбрали нас в качестве поставщиков климатического оборудования. Они остались полностью довольны сделанным выбором. Теперь ваш черед создать в своей квартире, частном доме или офисе, комфортные для работы и отдыха условия. Научно доказано, что состояние окружающей среды способно влиять на работоспособность человека и качество отдыха.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксклюзивные платья от известного дизайнера Частный дом престарелых или государственный? Система нагревания табака iQOS Лучший портал для незабываемого досуга

Последние новости