Montblanc выпускает смарт-часы Summit 2 на Snapdragon Wear 3100

12.09.2018 7:25 2

Montblanc выпускает смарт-часы Summit 2 на Snapdragon Wear 3100

Точные характеристики и параметры гаджета пока остаются неизвестными. Купить его можно будет не ранее октября.

Компания Montblanc выпускает смарт-часы Summit 2 на платформе процессора Snapdragon Wear 3100. По мнению руководства фирмы, новинку точно смогут оценить любители стильных и качественных вещей, сам аксессуар подойдет для поездок и для занятий физкультурой, а также для повседневного применения. Смарт-часы, по своей сути, являются модернизированной версией прошлогоднего устройства на основе Wear OS.

Акцент в изобретении сделан на роскошное исполнение, что, в принципе,не является новостью для гаджетов на базе Qualcomm. Разработчики подобных моделей считают, что часы должны быть модными, в первую очередь, поэтому первые аппараты станут относиться к премиальным маркам.

Ранее датская фирма Skagen выпустила смарт-часы Falster 2, работающие на чипсете Snapdragon Wear 2100 с аккумулятором на 300 мАч. Модель порадует приложениями, включая Wear OS, и экраном сердечного ритма, используемого с последней версией Google Fit.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор электронных билетов в любую точку Новая возможность на рынке кредитов – экспресс займ – поможет в любой ситуации Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир

Последние новости