Moto E4 и Moto E4 Plus показали на пресс-рендерах

13.06.2017 0:40 1

Moto E4 и Moto E4 Plus показали на пресс-рендерах

Новые смартфоны Moto E4 и Moto E4 Plus показали на пресс-рендерах. Данные гаджеты еще не представили официально, но их изображения уже появились в Сети.

На пресс-рендерах мобильные устройства показаны в трех цветах: золотистом, сером и синем. По предварительной информации, смартфоны получат IPS дисплеи, фронтальную камеру на 5 МП, чипсет MediaTek MT6737M с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,3 ГГц. Смартфоны содержат внутреннюю память объемом 16 Гб, Wi-Fi и Bluetooth 4.2. Управляется мобильный аппарат операционной системой Android 7.1 Noughat.
Moto E4 оснащен основной камерой на 8 МП и оперативным запоминающим устройством емкостью 2Гб, а Moto E4 Plus имеет камеру на 13 МП и оперативную память объемом 3 Гб. Сведения о точной дате выхода в свет новых смартфонов пока не обнародованы. Moto E4 можно будет приобрести за 150 евро, а более «продвинутую» модель Moto E4 Plus за 190 евро.

Moto E4 и Moto E4 Plus показали на пресс-рендерах

Пользователи социальных сетей по-разному восприняли информацию о создании Moto E4 и Moto E4 Plus. Некоторые положительно отнеслись к этому факту, но нашлись люди, которые считают покупку этих смартфонов не самым удачным вложением денежных средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Современные медицинские центры женского здоровья Как получить качественный сайт Современное оборудование для вашей компании В Москве построят новый жилой комплекс

Последние новости