Mozilla Firefox обзавёлся тремя полезными опциями

03.08.2017 11:23 1

Mozilla Firefox обзавёлся тремя полезными опциями

Mozilla желает вернуть утраченное преимущество и вернуть средства, которые потратила на переформирование ключевых частей команды. Рыночная доля Firefox продолжает падать, но браузер стал заметно быстрее и теперь предлагает больше функций.

На днях разработчики добавили три экспериментальных опции, которые сделают Firefox ещё практичнее: голосовой поиск, встроенную утилиту для заметок и инструмент для отправки больших файлов через браузер. Голосовой поиск уже работает на домашних страницах Google, Yahoo и DuckDuckGo, а заметки выполнены в качестве дополнения.
Разработчики не дают гарантии, что нововведения перейдут в стабильную версию приложения, но система Test Pilot позволяет тестировать новые концепты — любой пользователь может установить дополнения и получить новые функции первым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве Дом престарелых - поддержка и опора Уникальные приложения для отелей

Последние новости