Муцениеце призналась, что Прилучный хотел бы сохранить брак

06.06.2020 11:14 0

Муцениеце призналась, что Прилучный хотел бы сохранить брак

«Если хочешь вернуться, приходи», — предлагал экс-супруг актрисе.

Звезда отечественного кино Агата Муцениеце обсудила ситуацию с бывшим мужем актёром Павлом Прилучным в эфире её собственной программы на YouTube-канале «Честный развод». С приглашенной гостьей Екатериной Варнавой также оговорили о то, как он отреагировал на обнародование ситуации с домашним насилием.

Агата Муцениеце призналась, что Прилучный хотел бы сохранить брак и говорил ей об этом в свойственной ему манере, что если она хочет к нему вернуться, то он не будет против. На это признание гостья программы отреагировала без скепсиса. Варнава отметила, что Муцениеце принимает такие слова за оскорбление, тогда как для Прилучного — это большой шаг. Каждый по-своему смотрит на эту ситуацию.

Также в разговоре о тягостях женщины, которая переживает развод, Агата рассказала, что Прилучный отреагировал на обнародованную нею информации о том, что он на неё поднял руку и выгонял её и детей из дома. Актриса призналась, что бывший после этого назвал её предателем, потому что она решилась личное выставить на всеобщее обозрение.

В тот момент, как пояснила Муцениеце, она засомневалась в том, что происходит и между ними, однако по сути вовсе не жалеет об освещении того, как недостойно вел себя Прилучный. Теперь актрисе важен тот момент, что в России тема о домашнем насилии приобрела важный социальный смысл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Уютный отель в центе города по выгодной цене Натуральные и свежие фермерские продукты Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы

Последние новости