На людях мужчина, в отношениях «Егор Крид»: почему певцу ещё долго «не светят» отношения с девушками

28.04.2020 2:54 6

На людях мужчина, в отношениях «Егор Крид»: почему певцу ещё долго «не светят» отношения с девушками

Предполагается, певец самовольно создал себе образ «маленького мальчика» и гея.

Егор Крид часто создаёт себе сомнительный образ. Будучи 25-летним мужчиной певец нередко ведёт себя, как мальчик, что не всегда положительно воспринимается фанатами. Предполагается, певцу ещё долго «не светят» отношения с девушками. Например, вспоминаются смешные зубные вставки Егора на передаче у Ивана Урганта. Дорогие – да, однако, с ними певец практически не мог разговаривать, то и дело шепелявил.

Раздор с Нюшей, казалось бы, прошёл давно, однако, Егор ещё долго вспоминал девушку в своих интервью. Почему певице иногда приходилась «отмазываться», что между ней и бывшим уже ничего нет. А недавно Егора заподозрили в увлечении 20-летней пассией Диной Саевой. Девушка, как предполагается не ответила взаимностью, на что певец посвятил ей одну из своих песен.

Дебютный фильм «Неидеальный мужчина» вдобавок был разгромлен известным критиком Евгением BadComedian, как неудачная реклама от Егора Крида самого себя. Появились догадки, что участием в кино певец пытался реабилитироваться за сложившийся образ гея. При этом логике в фильме часто противопоставлялась идея «от Егора все девушки без ума и готовы простить всё».

На людях мужчина, в отношениях «Егор Крид»: почему певцу ещё долго «не светят» отношения с девушками

Скандал с лейблом Blackstar. Inc также не остался в стороне. Во время ухода Крид потребовал не только сохранения своих авторских прав, но и запросил огромную «компенсацию». Тяжбы закончились победой Тимати, что также пошло вразрез с идеализированной репутацией молодого певца на публике.

Возможно, что обсуждаемый образ Егора Крида – результат его молодости. Либо ошибка продюсера, неверно выстроившего «политику пиара» на сцене. На людях мужчина, в отношениях «Егор Крид». Однако, как к этому относиться, или как относиться к самому Егору Криду – индивидуальный выбор каждого. Тем не менее предполагается, что певец мог бы вести себя подобающе популярности. Возможно, такое мнение связано с тем, что на Крида фанаты возлагали определённые надежды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертифицированная игровая платформа orca88 Оптовая продажа обуви по низким ценам Онлайн магазин одежды для беременных Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Небывалые выигрыши в казино Вулкан

Последние новости