На пути к многодетному. Шепелев оформил опеку над дочерью Тулуповой

26.04.2020 15:04 1

На пути к многодетному. Шепелев оформил опеку над дочерью Тулуповой

Паре осталось завести совместного малыша и дело в шляпе.

Возможности испытать свою семью на прочность у Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой до этого не выпадало, однако с наступлением карантина ситуация резко поменялась. Ведущий понял, что является прекрасным семьянином, но главное еще больше полюбил Тулупову с ее дочкой от прошлых отношений. Более того, все указывает на то, что Шепелев оформил над девочкой опеку. Иначе, почему в своем послании поклонникам в Instagram ведущий говорит «наши дети»? Дмитрий уже не разделяет малышей на своих и чужих.

Ведущий настолько сроднился с новыми членами своей семье за все то время, что они провели вместе, потому понял, что должен сродниться не только с Тулуповой, но и ее кровинушкой. Оформление опеки – не самая простая процедура, но на карантине у ведущего освободилась масса времени и его он решил потратить с пользой. Между отчим и падчерица долго пытались найти общий язык, но им наконец это удалось. Завершающей точкой в этой процедуре должен стать брак с Тулуповой. После этого Шепелев по всем канонам станет папой для Лады Тулуповой.

На пути к многодетному. Шепелев оформил опеку над дочерью Тулуповой

Избранница Шепелева сделала то, что казалось невыполнимым. Ведущий не только бросил образ жизни холостяка, но и стал на путь истинный – к многодетному отцовству. По сути, все, что осталось сделать бывшему мужу Жанны Фриске – общего ребенка с Екатериной. Никто не мог и догадываться, что обаятельный карьерист Шепелев за время карантина так сильно изменится. Все-таки семья делает даже с самыми хладнокровными мужчинами невероятные перемены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Зенит - лучшая букмекерская контора Ваш персональный гид по Владивостоку Все о китайском покере Генеральная уборка после ремонта Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт

Последние новости