Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково"

23.11.2016 21:44 202

Начало продаж жилья в ЖК

Начало продаж жилья в ЖК
Начались продажи квартир во втором корпусе ЖК "Новокрасково". В этом здании окна всех квартир будут выходить во двор. Минимальная стоимость жилья в этом комплексе составит примерно 1,7 млн рублей. В рамках этого проекта будет возведено шесть жилых корпусов. Это будут современные строения высотой от 7 до 13 этажей.

В новом комплексе получится разместить три с половиной тысячи квартир различной площади. Общая площадь жилых помещений превысит 144 тысячи метров квадратных. Желающие приобрести жильё в этом квартале смогут выбирать среди большого количества предлагаемых вариантов. Там можно приобрести как небольшие квартиры-студии, так и полноценные трёхкомнатные квартиры с прекрасной планировкой и отличными условиями для жизни.

ЖК "Новокрасково" построен в посёлке Красково, который расположен в Люберецком районе. Реализовала этот проект фирма "Тройка РЭД". Сам жилищный комплекс находится на берегу небольшого озера. В дальнейшем там планируется строительство нескольких объектов инфраструктуры. В скором времени будет возведена новая школа, два детских сада и современная детская поликлиника.

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисная мебель в Благовещенске Лучший вариант для открытия счета ИП Телефонный справочник у вас в телефоне Самый крупный игровой клуб Вулкан Лучший Покер Рум

Последние новости