Началова+Исаева=... ради чего экс-директор не смирится со смертью певицы?

30.04.2020 13:34 0

Началова+Исаева=... ради чего экс-директор не смирится со смертью певицы?

Анна до сих пор убита горем и слышит голоса умерших.

К примеру, выгода в виде внимания и подписчиков, которую получает Исаева за рассказы о знакомстве с артисткой. Началова+Исаева=… Поведение Анны напоминает поведение одержимой фанатки, которая извлекает пользу из смерти кумира.

Исаева грозилась подать в суд на тех, кто спекулирует на смерти Началовой. Но в то же время Анна не умолкая рассказывает о жизни Юлии, проводит экскурсии по квартире певицы, а раньше даже носила украшения покойной. Когда собирались снимать фильм о жизни Началовой, Исаева предложила помощь в съемках, но родители Юлии выступили против. Что также наталкивает на мысли, связанные с недобрым умыслом.

Началова+Исаева=... ради чего экс-директор не смирится со смертью певицы?Исаева удалила пост о знакомстве с Началовой по совету пиар-директора, о чем сообщила в микроблоге. Даже посторонние люди намекают, что есть границы дозволенного, которые не стоит пересекать. Но Анна резко отвечает недоброжелателям, называя блог «психушкой» и продолжает линию скорби по Началовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Ландшафтный дизайн в Крыму Большой выбор качественной корейской косметики Открытие счета в Тинькофф Банке Играть в онлайн казино Азино 777

Последние новости