Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО

30.12.2020 0:12 8

Добраться до аэропорта на своём автомобиле достаточно удобно, но самое главное, теперь можно оставить свой транспорт на безопасной и надежной парковке. Компания Park&Fly является одной из самых крупных и современных, она предлагает своим клиентам полный пакет услуг по самой выгодной цене. К тому же компания предоставляет возможность пользоваться слугами постоянно и при этом экономить. Карта клуба Park&Fly дает возможность пользоваться парковками от компании со скидкой.
На официальном сайте сети удобных парковок Park&Fly parkandfly.ru можно более подробно ознакомиться со всем перечнем предоставляемых услуг.

Сам сайт оснащен удобной навигационной системой и имеет привлекательный интерфейс. Клиент имеет возможность в режиме онлайн поставить бронь на парковке на определенную дату и время.
Парковка на Домодедово позволяет людям отправляющимся в полет оставлять свой транспорт на парковке от компании Park&Fly.

Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО

Данная парковка предлагает своим посетителям следующий перечень услуг:
- Круглосуточно работает трансфер, который в сжатые сроки доставит клиента в аэропорт. Поездка осуществляется на комфортабельном микроавтобусе.
- Каждый автобус службы трансфера оснащен детскими креслами безопасности.
- Оставить свой транспорт на стоянке можно от одного дня и до месяца. Более длительные сроки автостоянки обговариваются индивидуально.
- Оплатить услуги парковки можно наличным и безналичным расчетом.
- Компания предлагает услуги клиентам по упаковке багажа. Данная услуга предоставляется совершенно бесплатно.
- На территории парковки есть комната отдыха, где клиент может принять душ, отдохнуть и переодеться. На парковке действует покрытие.
- Охрана парковки осуществляется круглосуточно. По всей территории парковки ведется видеонаблюдение, клиент имеет возможность в любое время суток получить доступ к онлайн видео с места стоянки своего транспорта.
- При необходимости служба парковки выполняет очистку транспорта от снега и других загрязнений к приезду клиента.
- Сотрудничество осуществляется на основании подписания договора обеими сторонами. Компания Park&Fly берет на себя полную ответственность за безопасность и сохранность автомобиля.

Оформить бронь на парковке можно в режиме онлайн или же позвонив по контактному телефону. На сайте данной компании parkandfly.ru можно ознакомиться с реальными отзывами клиентов, которые смогли воспользоваться его услугами и оценить по достоинству.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Внеофисное хранение документов Качественная игровая площадка для украинских пользователей Демоверсии лучших слотов казино Вулкан Неон Проблемы ведения малого бизнеса в С-Петербурге

Последние новости