Невзоров заявил: «Мясников, вероятно, заменит заезженного Соловьева на России-1»

29.05.2020 8:15 0

Невзоров заявил: «Мясников, вероятно, заменит заезженного Соловьева на России-1»

По словам Александра, доктор достойная кандидатура на смену приевшемуся Владимиру.

Репортёр поделился своими мыслями насчёт небезызвестного врача в эфире «Невзоровских сред». Он считает, что врать на телевидении у Мясникова получается лучше, чем у Соловьева. Во-первых, своей профессией он вызывает больше уважения и доверия у публики. Во-вторых, его ложь и пропаганда российского правительства настолько убедительна и душераздирающа, что даже его коллега Владимир: «Похудел от зависти», — объяснил Невзоров.

Внимание Александра Глебовича привлекли описанные доктором события из больницы США. Мясников утверждал, что в палатах госпиталя пациенты перестреливаются друг с другом, называя это «настоящим адом». Невзоров считает, что именно это зрителям и нужно, о чем телеврач прекрасно знает.

Невзоров заявил: «Мясников, вероятно, заменит заезженного Соловьева на России-1»

Кадр из YouTube записи эфира «Невзоровских сред» на Эхе Москвы

Соловьев много лет с телеэкрана вещал о том, насколько ужасно всё в Америке, но хорошо в России. Для публики это слышать привычно и необходимо. Доктору же удалось сделать это яростно и внушительно. А Владимир повторяет одно и то же, его слова давно заезжены. Поэтому, Мясников, заменив своего друга на России-1, будет больше успокаивать массовые волнения своего народа. И, как заявил Невзоров, вероятно, это вскоре произойдёт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Мистер Бит Стильные платья для офиса по выгодным ценам Богатый выбор бесплатных игровых процессов Высококачественный кафель для ванной Наркологическая реабилитационная клиника

Последние новости