Nike анонсировал эксклюзивные джинсы для занятий спортом

08.05.2017 16:10 12

Nike анонсировал эксклюзивные джинсы для занятий спортом

Легендарный спортивный бренд Nike анонсировал эксклюзивные джинсы для занятий спортом. Руководство Nike Inc. подало патент на "архитектурно-армированную ткань".

Цвет и фасон теперь не влияют на моду, убеждены эксперты, теперь это место остается за качеством и высокотехнологичностью тканей. Именно поэтому Nike готовит к выпуску новые удобные джинсы в привычном "формате". Авторы идеи рассказали, что изделие будет чем-то средним между обычными джинсами и штанами для йоги - комфортными, эластичными и функциональными. Их можно будет надевать на тренировки не остерегаясь, что упругость ткани нарушится.
Nike предлагает одежду из нового высокопрочного материала, который устойчив к влаге и разрыву. Подобный материал будет особенно востребован у представителей экстремальных видов спорта, в том числе у сноубордистов. Эксперты отмечают, что уже сейчас рынок наполняется одеждой "спортивного шика", которая пользуется широкой популярностью. Когда именно изделия от Nike появятся в продаже остается неизвестным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить очистные сооружения Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Выгодные цены на металлическую сетку Защита от мошенников в сети Слоты 777 – игра на прибыль

Последние новости