NILETTO – зять мечты или за кого Ургант хотел выдать 19-летнюю дочь

08.05.2020 2:04 0

NILETTO – зять мечты или за кого Ургант хотел выдать 19-летнюю дочь

Тесное общение знаменитостей выглядит неслучайным.

В феврале появилась информация о свадьбе Эрики - приемной дочери Ивана Урганта. Стремительно развивающееся приятельское общение телеведущего и NILETTO наталкивает на ряд умозаключений. Быть может, Ургант хотел выдать 19-летнюю дочь за набирающего популярность артиста? Сразу видно: что Даниил покорил шоумена своей вежливостью и скромностью.

Иван вместе с исполнителем даже записали совместное видеопоздравление на 8 марта. Конечно, Ургант нередко снимает подобные ролики с медийными личностями, но видео в столь романтичном формате и с таким посылом не кажется случайным. Тем более, знаменитости вели себя так, будто адресуют теплые слова поздравления одним и тем же людям. Непонятно одно: зачем это Даниилу?

NILETTO – зять мечты или за кого Ургант хотел выдать 19-летнюю дочьВедь на тот момент сведения о бракосочетании Эрики уже стали достоянием аудитории и вряд ли он пересекался с ней, поскольку девушка с 2018-го живет и учится в Нью-Йорке. Ургант мог специально привлечь внимание наследницы, дабы та обратила внимание на его нового друга. Кто знает, может, Иван и вовсе пробовал свести Эрику с NILETTO.

Певец посетил шоу Урганта в декабре, а клип в честь женского дня появился три месяца спустя. Это свидетельствует о набирающем обороты взаимодействии Ивана и NILETTO. Судя по всему, они находятся в дружеских отношениях из-за того, что Даниил – зять мечты и отвечает всем ожиданиям телеведущего.

Хотя, возможно, что общение Урганта и NILETTO – взаимовыгодное партнерство, что приносит обоим необходимые бонусы. Иван поднимает рейтинг шоу, а Даниил получает возможность засветиться на телевидении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Каталог лучших сенсорных информационных киосков

Последние новости