Nintendo удалила из меню Switch тайную игру

28.12.2017 1:45 2

Nintendo удалила из меню Switch тайную игру

Японская компания Nintendo удалила из меню приставки Switch тайную игру. Ранее хакер обнаружил секретный эмулятор гольфа. После выхода обновления в меню консоли игра пропала.

В сентябре этого года хакер решил влезть в глубокие настройки Nintendo Switch. Неожиданно для себя он заметил там спрятанную глубоко в меню старенькую игру гольф, характерную для предыдущих моделей приставки. Запустить гольф можно было только 11 июля – в День Рождения экс-главы Nintendo Сатору Иваты. Модернизация приложений устройства произошла 18 декабря. После выхода обновлений хакер решил опять посмотреть глубокие настройки консоли, но уже не заметил в них эмулятора гольфа.

Nintendo Switch – гибридная игровая приставка, впервые показанная в 2016 году компанией-производителем. В 2017 году начался массовый выпуск этой консоли. Отличительной особенностью устройства являются беспроводные контроллеры в виде джойстика и кнопок управления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные слоты и большие бонусы Интересный блог от творческой личности Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Брокер EXANTE Проектирование дома на небольших территориях - Норма

Последние новости