Nissan Micra получил новую базовую комплектацию

23.05.2017 23:12 2

Nissan Micra получил новую базовую комплектацию

Компактный городской хэтчбек Nissan Micra в скором времени получит под капот новый 1,0-литровый бензиновый мотор. Отмечается, что версия с таким двигателем станет для модели базовой.

Согласно данным европейских автомобильных СМИ, новый двигатель для Nissan Micra имеет объём в 1,0 литра, а его мощность составляет 71 лошадиную силу. Новый мотор будет довольно экономичным – заявленный расход топлива составляет 4,6 литра на каждые 100 километров пути в смешанном цикле. Представители Nissan рассчитывают, что на долю новой версии модели придётся более 20% всех глобальных продаж.
Отмечается, что таким образом моторная линейка нового Nissan Micra для рынка Европы включает в себя новый двигатель, а также прежние 90-сильный турбированный мотор объёмом 0,9-литра, а также 1,5-литровый «дизель» мощностью в 90 «лошадок».

Nissan Micra получил новую базовую комплектацию

Стоит напомнить, что обновленный Nissan Micra был представлен публично в сентябре минувшего года. Модель построена на новой модульной платформе, что позволило увеличить колесную базу и сделать автомобиль просторнее. Новый хэтчбек оснащается рядом систем безопасности, среду которых следует выделить контролер рядности движения, систему экстренного торможения, а также система слежения за разметкой и дорожными знаками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список лучших онлайн игр сети Игровые автоматы в казино Вулкан Россия Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Каталог известных и новых разработок в гемблинге Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин

Последние новости