Nokia зарегистрировала в России два смартфона

08.02.2018 16:14 4

Nokia зарегистрировала в России два смартфона

Финская компания HMD Global, владеющая правами на всемирно известный бренд Nokia, зарегистрировала в Российской Федерации новые смартфоны, скрытые под кодовыми обозначениями ТА-1046, а также ТА-1043.

В данный момент технические специалисты стараются завладеть точной информацией о характеристиках и габаритах смартфонов, зарегистрированных в России, однако, официальной информации об этом от представителей Nokia не поступало. Однако, в Сеть утекла информация о том, что ни один из зарегистрированных смартфонов не является флагманским гаджетом от Nokia восьмой модели, который получил кодовое название Sirocco. Напомним, Nokia 8 при регистрации обзавёлся кодовым наименованием ТА-1005.
Напомним, на грядущей презентации MWC в Барселоне вскоре будет показан премиальный смартфон Nokia 7 Plus, который первым в линейке устройств получил полноэкранный дисплей с очень тонкими рамками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами Лодки Адмирал - компания Торгсин Печать визиток на выгодных условиях Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Советы по выбору power bank.

Последние новости