Nokia разработала новый кнопочный "бананофон" 8110 с поддержкой 4G

26.02.2018 2:26 1

Nokia разработала новый кнопочный

Компания Nokia скоро выпустит новый кнопочный телефон под названием 8110. Новинка будет поддерживать сети 3G и 4G LTE.

Инсайдеры смогли кое-что разузнать о новом гаджете. 8110 может похвастаться своим необычным дизайном и яркой стильной расцветкой. Также в телефон сразу будут встроены программы для посещения популярных соцсетей и мессенджеров, а самое главное – поддержка беспроводного соединения Wi-Fi. Процессор, скорее всего, разработчики поставят Qualcomm, что из линейки Snapdragon 200. Операционная система на аппарате – YunOS.
Цена такого телефона составить 79 евро (5600 руб). Ценник на такой гаджет не самый низкий, но это единственный мобильный телефон, который обладает клавиатурой и в то же время поддерживает сети четвертого поколения (LTE 4G). Инсайдеры предполагают, что новинка обзаведется двумя разъемами для SIM-карт.
Анонс 8110 состоится на выставке MWC 2018, но стать владельцем такого стильного мобильника будет возможно аж в мае. Известно, что новинка выпускается в желтом и черном цвете. Возможно, что после официального анонса количество цветов увеличится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисные костюмы оптом по хорошей цене Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Отличное средство от тоски и безденежья Познавательный ресурс FACTUM – INFO

Последние новости