Nokia 6 удивила экспертов своими характеристиками

12.12.2017 13:34 0

Nokia 6 удивила экспертов своими характеристиками

Пока весь мир обсуждает достоинства устройств от Apple и Samsung, «серая лошадка» в виде Nokia планирует в начале 2018 года представить обновленную модель Nokia 6. Устройство уже успели протестировать эксперты. Они признаются, что были приятно удивлены характеристиками девайса, как для смартфона средней ценовой категории.

Обнародование технических характеристик произошло благодаря открытой системе китайского сертифицирования TENAA. Согласно полученной информации, Nokia 6 2018 года получит полноразмерный IPS-дисплей на 5,5 дюйма. Эксперты утверждают, что модель прекрасно подойдет для всех любителей игр и требовательных приложений, ведь в смартфоне 4 гигабайта оперативной памяти и 32 Гб на флеш-накопителе. Помимо этого, основой для скоростной работы является 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon. На задней панели по «китайской» традиции разместится сканер отпечатков пальцев. Смартфон будет поддерживать связь LTE 4G, а также две SIM-карты. Одним из главных достоинств эксперты называют поддержку Android 8.1 Oreo «из коробки», а также NFC-модуль для работы платежной системы Android Pay.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Слоты 777 – игра на прибыль Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании

Последние новости