Новая версия самой популярной игры современности

12.08.2017 0:16 20

Во всем мире не найдется пользователя, который не попробовал свои силы в компьютерной игре. Можно сколько угодно говорить о том, что живое общение дает больше пользы, что активные игры на свежем воздухе – полезнее для организма, но ситуация такова и изменить ее никто не в силах. В конце концов, только от самого пользователя ПК, зависит, захочет ли он выключить компьютер и выбежать на пронизывающий ветер или под палящее солнце или сыграть в легендарную игру всех времен и народов. Ведь сегодня есть отличная новость для поклонников Minecraft. Уже очень скоро планета этого виртуального мира пополнится новым мобильным приложением для смартфонов на Андроид.

Новая версия самой популярной игры современности

В августе, начале сентября пользователи, у которых есть мобильные устройства на этой ОС, смогут насладиться новыми возможностями в своей любимой игре. Разработчики тщательно следят за тем, чтобы информация об изменениях в игровом сюжете не просочилась во всемирную паутину, но тут можно узнать несколько приятных новостей об игре. Введение множества новых персонажей позволяет говорить о том, что бесконечный мир игры пополнился новыми возможностями, а значит, интерес к игре будет только расти. Если у вас нет даже первого мода, то на сайте можно скачать его и установить на свой гаджет. Как новичку, вам уже гарантировано удовольствие от процесса. Если же вы поверх него установите и моды второго сезона, то вы долго не сможете оторваться от мобильного устройства. Если вы хотите в числе первых получать приглашения на тестирования новых модов, то можете воспользоваться услугами портала. То, что вы скачали игры с Google Play не дает вам гарантию получения входа на бета-тест. За это нужно платить деньги.

На сайте есть возможность оформить заявку на тестирование и в числе первых получить возможность испытать полную версию Майнкрафт Покет Эдишн 0.17.0. Вы будете просто поражены новыми возможностями, которых пришлось ждать несколько лет. На сайте находятся гайды для тех игроков, которые не могут добиться от своей игры полного списка возможностей и моды, что смогут преобразить привычный игровой процесс. Входите в любое время и пользуйтесь огромным количеством новых опций и функций. Тут найдется все для новичков, которые только начали постигать азы мастерства и для опытных ветеранов, что помнят самые первые версии игры Майнкрафт. С той поры утекло много воды, но игра вызывает постоянный интерес.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги лучших стоматологов в Саранске Всё, что нужно знать о Красном чае Морские сертификаты Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества

Последние новости