Новейшая экшн камера

25.08.2018 22:06 9

Новейшая экшн камера

Новинкой 2018 года и настоящим лидером продаж стала универсальная камера SJCAM SJ8 Pro. Несмотря на миниатюрные размеры аппарата, он обладает достаточно серьезными техническими характеристиками. Камера позволяет выполнять видеозапись на высочайшем уровне, она оснащена качественным стереозвуком и имеет идеальную стабилизацию. Благодаря многим новым качествам этой техники, появилась возможность снимать видеоролики самого высокого качества. Видео камера фирмы SJCAM пользуются большой популярностью, она имеет все необходимые требования и разрешения, которыми должна обладать аппаратура современного человека.

Для того чтобы убедиться, что данная экшн-камера является наилучшим предложением на рынке видео аппаратуры, стоит всего лишь ознакомиться с её характеристиками:

*Данная модель имеет предельно малый вес. Флагман 8 компактный и миниатюрный на вид.

*Камера FullHD позволяет выполнять 24,25,50,60,120 кадров за одну секунду.

*Аппарат оснащен процессором нового поколения Ambarella H22\S85, который позволяет осуществлять запись в формате 4К.

*Флагман 8 обладает высокой светочувствительностью и позволяет передавать красочные изображения в малейших деталях.

*Оснащение двумя микрофонами дает возможность передачи идеального стереозвука. Передача звуковых вибраций в мельчайших подробностях осуществляется даже во время работы камеры в аквабоксе. В наборе с данной моделью идет водонепроницаемый чехол, позволяющий осуществлять съемку на глубине 30метров.

*Новейший вид широкого экрана IPS обладает большим разрешением, что делает её эксплуатацию еще более комфортной.

*Снимая ролики камерой без штатива, можно совершенно не волноваться за качество съемки, так как аппарат имеет специальную систему стабилизации. Теперь появилась возможность осуществлять видео репортаж на ходу, двигаясь в транспорте, осуществляя езду на велосипеде, роликах или на скейте.

*Работа WIFI модуля осуществляет свою работу в двух диапазонах: 2,4ГГц и 5ГГц.

*Благодаря функции «Блютуз» управлять камерой можно через другие дополнительные дистанционные пульты.

*Комплектация данной модели состоит из видеокамеры, зарядного для аккумулятора, Usb шнура, набора креплений и противоударного чехла.

Подробнее о экшн-камере SJCAM SJ8 Pro вы можете ознакомиться на официальном сайте: https://sjcam.ru/catalog/camers/sjcam-sj8-pro-ehkshn-kamera/. Обладатели данной новинки оставляют наилучшие отзывы и рекомендации о данной модели.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших онлайн слотов рунета Украинская универсальная биржа Открытие банковского счета онлайн для ИП Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек Большая картотека классических и новых слотов

Последние новости